Важные новости

В парке Победы убраны мусорные баки

16:28
131
В парке Победы убраны мусорные баки

Администрация Мостовского городского поселения сообщает, что с 2 ноября 2023 года в парке Победы убраны мусорные баки, в связи с их постоянным переполнением жителями поселения.

Данные мусорные баки были установлены непосредственно для нужд работников МКУ «Чистый поселок», которые складировали мусор, убранный с парка и урн, расположенных в парке. Однако, несознательные граждане выбрали удобный способ избавляться от бытовых отходов, идя на работу и т.п. по пути через парк, что приводило к моментальному переполнению баков и образованию стихийной свалки.
Напомним, что услуги по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Мостовского городского поселения оказывает @mupmostvodokanal (МУП «Мостводоканал»), на территории поселения для населения созданы необходимые условия по приему твердых коммунальных отходов.
Сбор твердых коммунальных отходов осуществляется в контейнер мусоровоза при сборе по графику, для каждой улицы определен день недели, в который с вашей улицы мусоровоз соберет мусор, для многоквартирных домов сбор мусора осуществляется каждый день в определенное время. Необходимую информацию о дне и времени вывоза мусора с конкретной улицы и многоквартирного дома можно узнать в диспетчерской @mupmostvodokanal (МУП «Мостводоканал») по тел: 8(86192)51792.
Уважаемые жители Мостовского городского поселения, пожалуйста, соблюдайте чистоту, не выбрасывайте мусор в неположенных для этого местах!!!!
Чтобы сохранить чистоту нужно помнить, что каждый выброшенный нами мусор – это не только лицо нашего населённого пункта, но и показатель нашей культуры и воспитания.

Источник статьи:
Нет комментариев. Ваш будет первым!