Важные новости

Полицейские обеспечат безопасность жителей Мостовского района на голосовании по поправкам в Конститу

10:15
128
Полицейские обеспечат безопасность жителей Мостовского района на голосовании по поправкам в Конститу

Отдел МВД России по Мостовскому району во взаимодействии с муниципальными органами исполнительной власти и заинтересованными ведомствами реализует комплекс мер по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

С 25 июня 2020 года в Мостовском районе откроется более 40 избирательных участков. Каждый из них будет обследован кинологическими расчетами с использованием служебных собак, после чего взят под круглосуточную охрану.

С начала работы участковых избирательных комиссий Мостовского района маршруты патрулирования экипажей ППСП и ДПС будут максимально приближены к объектам голосования.

Кроме того, по заявке территориальной избирательной комиссии сотрудники органов внутренних дел задействуются при голосовании отдельных групп граждан, которые по тем или иным причинам не смогут явиться на избирательный участок. Полицейские обеспечат охрану общественного порядка и законности при волеизъявлении граждан на дому, либо на придомовых территориях.

1 июля 2020 года для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан на избирательных участках планируется задействовать более 200 сотрудников полиции.

Нет комментариев. Ваш будет первым!