Важные новости

Спорт

Воспитанницы спортшколы «Юность» заняли 1 и 2 места в первенстве Мостовского района по волейболу 2011-2012 года рождения
0
Мостовчане успешно выступили на чемпионате и первенстве Краснодарского края по кикбоксингу
0
Мостовчане Никита Саянкин и Михаил Семибратов помогли сборной команде края получить путёвку в финал первенства России по волейболу
09:48
100
0
29 -летний сержант мостовской полиции Бислан Надюков стал серебряным призером чемпионата мира по самбо
09:16
128
0
Золото и бронзу завоевала Мостовчанка Виктория Зарубина на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу.
14:04
171
0
На первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по футболу, которое проводится в эти дни в посёлке Мостовском наши команды остались без призовых мест.
05:26
225
0
Гимнастки мостовской ДЮСШ «Юность» на соревнованиях в Минеральных Водах показали своё мастерство во всей красе.