Важные новости

Из-за смерти школьника в Корсакове прокуратура и следком проведут проверку

12:18
202
Из-за смерти школьника в Корсакове прокуратура и следком проведут проверку

Органами прокуратуры Сахалинской области организована проверка по информации СМИ о смерти ученика одной из школ Корсакова.

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, по результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры реагирования.

Как сообщал astv.ru, 16 мая в Корсакове в районе двухэтажек за торговым центром «Март» обнаружили тело подростка. По предварительным данным, он скончался из-за передозировки наркотиками.

16 мая в 15:40 минут в Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что за гаражами, расположенными во дворе дома № 4 по ул. Речной Корсакова, обнаружено тело 15-летнего местного жителя без внешних признаков насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия причину смерти подростка установить не представилось возможным. Труп направлен для проведения судебно-медицинского исследования в морг. Как рассказали в областном следкоме, по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.


Источник: ASTV
Нет комментариев. Ваш будет первым!