Важные новости

29 -летний сержант мостовской полиции Бислан Надюков стал серебряным призером чемпионата мира по сам

09:16
129

Чемпионат прошёл 5-8 ноября в сербском городе Нови-Сад. В соревнованиях приняли участие более 400 участников из 30 стран мира. Этот чемпионат мира по самбо был третьим в истории города.

Турнир проходил на четырех коврах по трем дисциплинам: женскому, мужскому и боевому самбо.

Бислан Надюков выступал в составе сборной России. Он мастер спорта России международного класса. Боролся в весовой категории до 74 кг и занял второе место.

Всего же сборная России завоевала на турнире 25 медалей (17 золотых, 4 серебряные, 4 бронзовые), заняв первое место в общекомандном зачете.

Второе место заняла белорусская команда, третье — украинская.