Важные новости

​Очередной случай вандализма произошёл в поселке Мостовском.

16:19
158
​Очередной случай вандализма произошёл в поселке Мостовском.

Очередной случай вандализма произошёл в поселке Мостовском.

На этот раз хулиганские действия неизвестных людей, скорее всего подростков, нанесли вред муниципальному имуществу: выпачкано грязью мраморное покрытие на памятнике погибшим в Великой Отечественной войне, сломано семь новых урн (взорваны взрыв-пакетами), а также испорчено окрашенное ограждение на общественном туалете в парке «Победы». Работы по восстановлению окраски ограждения выполнили работники МКУ «Чистый поселок». Через день надписи опять появились на свежей краске!

Парк Победы в Мостовском таким атакам подвергается с периодичным постоянством. Любой случай вандализма наносит также и существенный материальный ущерб.

Хотелось бы обратиться к нашим неравнодушным гражданам, чтобы они вовремя, если есть возможность, пресекали такие случаи, или звонили в полицию и администрацию Мостовского городского поселения.

Администрация поселения напоминает, что за подобные действия нарушителям грозит немалый штраф. Впрочем, как показывает практика, поймать вандалов не всегда оказывается простым делом.

Сейчас ведётся работа выявления виновных по камерам видеонаблюдения. Администрация поселения обращается к случайным свидетелям этого деяния: любая информация может помочь в расследовании этого дела. Звонить можно в приёмную администрации Мостовского городского поселения по телефону 8(86192)51091, конфиденциальность гарантируем. 

Изображение

Изображение

Изображение

Нет комментариев. Ваш будет первым!