Важные новости

В Краснодаре наградили активистов Волонтерского центра «Единой России»

16:23
88
В Краснодаре наградили активистов Волонтерского центра «Единой России»

Самые активные добровольцы края получили награды из рук секретаря регионального отделения «Единой России», первого заместителя председателя ЗСК Николая Гриценко. Медали и грамоты за подписью президента Владимира Путина получили исполнительные секретари муниципального образования и предприниматели-добровольцы. Также особыми грамотами отметили врачей и волонтеров-медиков.

Среди награжденных исполнительный секретарь Мостовского районного отделения партии «Единая Россия» Ирина Войцеховская.

«Понятие «Действуем так, как нам положено и убеждаем словом», мы заменили понятием «Действуй так, как требуется людям, когда усилия партии востребованы». Поэтому волонтерская деятельность и регионального отделения и «Единой России» в целом — это ответная реакция на ту потребность, которая возникает у людей в связи с пандемией. Особенно, когда речь идет о поддержке тех, кто в этом нуждается», − заявил Николай Гриценко, вручая награды волонтерам.

Награждение прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Все понимают, насколько это сейчас важно. Но многие выразили надежду, что скоро такие меры останутся в прошлом.

Источник статьи:
Нет комментариев. Ваш будет первым!