Важные новости

Полицейские Мостовского района напоминают о необходимости своевременно оплачивать административные ш

11:49
76
Полицейские Мостовского района напоминают о необходимости своевременно оплачивать административные ш

В соответствии с частью 1 статьи 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Исполнение постановления о наложении административного штрафа» административный штраф должен быть выплачен лицом, привлеченным к административно ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления суда в законную силу.

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный указанной статьей влечет ответственность по части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Уклонение от исполнения административного наказания» в виде административного ареста сроком до 15 суток, либо обязательных работ на срок до 50 часов, либо выплаты штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей.

Получить квитанцию или сдать ее, а так же проконсультироваться по всем вопросам, касающимся Административного законодательства, вы можете в Отделе МВД России по Мостовскому району у специалистов группы исполнения административного законодательства по адресу п. Мостовской, ул. Садовая д. 8 каб. 207.

Старший инспектор группы исполнения административного законодательства А.М. Марченко

Нет комментариев. Ваш будет первым!