Важные новости

На территории Мостовского района с 15 по 19 февраля 2021г. проводится оперативно-профилактическое ме

11:13
112
На территории Мостовского района с 15 по 19 февраля 2021г. проводится оперативно-профилактическое ме

С 15 февраля 2021 года по 19 февраля 2021 года на территории Мостовского района Краснодарского края проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань», целью которого является взыскание не оплаченных административных штрафов, наложенных должностными лицами отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Мостовскому району, установление местонахождения лиц, не уплативших штраф в установленный законодательством срок.

В соответствии с ч. 1 ст. 32.2 главы 32 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, штраф должен быть уплачен лицом, привлечённым к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Рекомендуем оплачивать наложенные административные штрафы в указанный срок, так как при отсутствии сведений об уплате административного штрафа, постановление о наложении штрафа направляется в службу судебных приставов и в отношении лица, не уплатившего штраф, составляется протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в срок.

Ст. 20.25 ч. 1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях- неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом, влечёт наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15-ти суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов

Нет комментариев. Ваш будет первым!