Важные новости

В Мостовском районе начались командно - штабные учения (13-15.04)

14:00
74
В Мостовском районе начались командно - штабные учения (13-15.04)

В Мостовском районе с 13 по 15 апреля проходят командно — штабные учения с органами управления и силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования Мостовский район. 

В Мостовском районе с 13 по 15 апреля проходят командно — штабные учения с органами управления и силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования Мостовский район по отработке вопросов, связанных с ликвидацией природных пожаров и обеспечению безаварийного пропуска весеннего паводка, а также ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера.

На первом этапе состоялось заседание КЧС, на котором были расставлены задачи для приведения органов управления и сил РСЧС района в готовность к реагированию на чрезвычайные ситуации в паводкоопасный период и пожароопасный сезон.
— На втором этапе будет проведена организация работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с паводками, а также организация мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод.
— Третьим этапом станет ликвидация чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров на территории района и выполнение мероприятий по защите населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры района от природных пожаров.

Нет комментариев. Ваш будет первым!