Важные новости

Отдел МВД России по Мостовскому району объявляет прием на службу

05:26
213
Отдел МВД России по Мостовскому району объявляет прием на службу

В полицию приглашаются граждане России в возрасте от 18 до 40 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Требования к кандидатам:

— служба в рядах российской армии;

— отсутствие компрометирующих обстоятельств, препятствующих оформлению на службу;

— наличие российского гражданства.

— среднее или высшее юридическое образование.

В ОМВД по Мостовскому району ждут полицейских в отдельную роту патрульно-постовой службы полиции, инспекторов отдельного взвода дорожно-патрульной службы, участковых уполномоченных и оперуполномоченных отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков.

Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке.

За более подробной информацией обращайтесь в кадровое подразделение ОМВД России по Мостовскому району по адресу: пгт. Мостовской, ул. Садовая, 8 ежедневно, кроме выходных с 09.00 до 17.00. Телефон 8 (86192) 5-39-89

Более подробную информацию о правах на поступление на службу в органы внутренних дел, квалификационных требованиях, ограничениях, обязанностях и запретах вы можете узнать на официальном сайте Отдела МВД России по Мостовскому району: https://мостовской.23.мвд.рф/

Нет комментариев. Ваш будет первым!