Важные новости

Администрация Мостовского городского поселения

10:23
229
Администрация Мостовского городского поселения

Сегодня в торжественной обстановке глава Мостовского городского поселения Сергей Александрович Бугаев вручил молодой семье свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья. 

Данные выплаты производятся в соответствии с муниципальной программой «Обеспечение жильем молодых семей Мостовского городского поселения Мостовского района на 2017 — 2022 годы», в рамках которой реализуются мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Такая мера социальной поддержки направлена непосредственно на улучшение жилищных условий путем предоставления молодой семье социальной выплаты в виде субсидии. Величина социальной выплаты зависит от количества членов семьи и среднерыночной стоимости квадратного метра. Каждая выплата складывается из средств местного, краевого и федерального бюджетов.
«От всей души поздравляю вас и верю, что эта выплата станет хорошим подспорьем и поможет улучшить ваши жилищные условия. Удачи вам, счастья, здоровья и семейного тепла! – поздравил Сергей Александрович.
Со своей стороны счастливые родители, получившие право на социальную выплату, выразили слова признательности и благодарности администрации поселения и отметили, что, благодаря участию в программе господдержки молодых семей, они получили возможность приобрести в собственность долгожданное жилье, а это – лучший подарок, о котором они могли только мечтать. 

Изображение

Нет комментариев. Ваш будет первым!